C0805C474M3RACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 265
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Murata Electronics
En stock: 0
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
0.47 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805C474M3RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C474M3RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C474M3RACAUTO
Description
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C474M3RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)