C0805C472J5JACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±5% 50V Condensateurs céramique U2J 0805 (2012 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0805C472J5JACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805C472J5JACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C472J5JACAUTO
Description
CAP CER 4700PF 50V U2J 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C472J5JACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)