C0805C470J2GACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C470J2GACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C470J2GACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C470J2GACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C470J2GACAUTO
Description
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
47 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805C470J2GACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)