C0805C470FBGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C470FBGACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C470FBGACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C470FBGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C470FBGACTU
Description
CAP CER 47PF 630V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
47 pF ±1% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805C470FBGACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)