C0805C391F1GACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C391F1GACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C391F1GACAUTO
Description
CAP CER 390PF 100V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
390 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C391F1GACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)