C0805C390F8HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805C390F8HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C390F8HACAUTO
Description
CAP CER 0805 39PF 10V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
39 pF ±1% 10V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C390F8HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)