C0805C361G5GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C361G5GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C361G5GACTU
Description
CAP CER 360PF 50V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
360 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C361G5GACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)