C0805C333M5RAC3123 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.033 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805C333M5RAC3123
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C333M5RAC3123TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C333M5RAC3123
Description
.033UF 50.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)