C0805C333K2RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-17446-2-ND - Bande et bobine
399-17446-1-ND - Bande coupée (CT)
399-17446-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C333K2RACTU
Description
CAP CER 0.033UF 200V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C333K2RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)