C0805C332M1RECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
3300 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C332M1RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805C332M1RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C332M1RECAUTO
Description
CAP CER 0805 3.3NF 100V X7R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C332M1RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)