C0805C332KBRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C332KBRACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C332KBRACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C332KBRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C332KBRACTU
Description
CAP CER 3300PF 630V X7R 0805
Description détaillée
3300 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805C332KBRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)