C0805C332J1GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C332J1GACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C332J1GACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C332J1GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C332J1GACTU
Description
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 0805
Description détaillée
3300 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805C332J1GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)