C0805C271J5HACAUTO | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C0805C271J5HACAUTO |
Description | CAP CER 0805 270PF 50V ULTRA STA |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 270 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C0805C271J5HACAUTO Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Fabricant | Fonctionnalités Faible ESL, haute température |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,035po (0,88mm) |