C0805C270KCGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C270KCGACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C270KCGACTU
Description
CAP CER 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
27 pF ±10% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C270KCGACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)