C0805C225M4REC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 5 070
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 4 900
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
TDK
2.2 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C225M4REC
Numéro de produit DigiKey
C0805C225M4REC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C225M4REC
Description
CAP CER 0805 2.2UF 16V X7R 20%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C225M4REC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)