C0805C223G5GEC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.022 µF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805C223G5GEC
Numéro de produit DigiKey
C0805C223G5GEC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C223G5GEC
Description
CAP CER 0805 22NF 50V C0G 2%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C223G5GEC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,047po (1,20mm)