C0805C222K5GECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±10% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805C222K5GECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C222K5GECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C222K5GECTU
Description
CAP CER 0805 2.2NF 50V C0G 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C222K5GECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)