C0805C222G5GEC7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805C222G5GEC7210
Numéro de produit DigiKey
C0805C222G5GEC7210-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C222G5GEC7210
Description
CAP CER 0805 2.2NF 50V C0G 2%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C222G5GEC7210 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)