C0805C183G5JACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.018 µF ±2% 50V Condensateurs céramique U2J 0805 (2012 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0805C183G5JACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805C183G5JACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C183G5JACAUTO
Description
CAP CER 0.018UF 50V U2J 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C183G5JACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)