C0805C155K4RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-15828-2-ND - Bande et bobine
399-15828-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15828-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C155K4RACAUTO
Description
CAP CER 1.5UF 16V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805C155K4RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)