C0805C153J3RECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.015 µF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C153J3RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C153J3RECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C153J3RECTU
Description
CAP CER 0805 15NF 25V X7R 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C153J3RECTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)