C0805C153F5JACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805C153F5JACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C153F5JACAUTO
Description
CAP CER 0.015UF 50V U2J 0805
Description détaillée
0.015 µF ±1% 50V Condensateurs céramique U2J 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805C153F5JACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)