C0805C152GAGECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1500 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805C152GAGECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805C152GAGECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C152GAGECAUTO
Description
CAP CER 0805 1.5NF 250V C0G 2%
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C152GAGECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)