C0805C105Z5VACTU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C0805C105Z5VACTU |
Description | CAP CER 1UF 50V Y5V 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 µF -20 %, +80 % 50V Condensateurs céramique Y5V (F) 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C0805C105Z5VACTU Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance -20 %, +80 % | Épaisseur (max.) 0,055 po (1,40mm) |