C0805C105K3REC7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 49 035
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 86 811
Fiche technique
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C105K3REC7210
Numéro de produit DigiKey
C0805C105K3REC7210-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C105K3REC7210
Description
CAP CER 0805 1UF 25V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C105K3REC7210 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)