C0805C104K1RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C104K1RALTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C104K1RALTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C104K1RALTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C104K1RALTU
Description
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805C104K1RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)