C0805C103J5HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-15977-2-ND - Bande et bobine
399-15977-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15977-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C103J5HACAUTO
Description
CAP CER 10000PF 50V X8R 0805
Description détaillée
10000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C103J5HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)