C0805C102K2RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C102K2RECAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C102K2RECAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C102K2RECAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C102K2RECAUTO
Description
CAP CER 0805 1NF 200V X7R 10%
Description détaillée
1000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C102K2RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)