C0805C101JDGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C101JDGACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C101JDGACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C101JDGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C101JDGACTU
Description
CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C101JDGACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)