C062C474J5R5CA7301 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour C062C474J5R5CA7301 n'est pas disponible
C062C474J5R5CA7301
Numéro de produit DigiKey
399-C062C474J5R5CA7301TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C062C474J5R5CA7301
Description
.470UF 50.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,290po L x 0,090po l (7,37mm x 2,29mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)