C062C472K1G5CA
Numéro de produit DigiKey
399-C062C472K1G5CA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C062C472K1G5CA
Description
CER CAP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C062C472K1G5CA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,290po L x 0,090po l (7,37mm x 2,29mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Droit
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C