C0603Y153K5RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
0.015 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
C0603Y153K5RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603Y153K5RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603Y153K5RACTU
Description
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603Y153K5RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Électrode flottante, terminaison souple
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)