C0603X820F1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X820F1HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X820F1HACAUTO
Description
CAP CER 0603 82PF 100V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
82 pF ±1% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603X820F1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)