C0603X752G5JACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
7500 pF ±2% 50V Condensateurs céramique U2J 0603 (1608 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0603X752G5JACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X752G5JACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X752G5JACAUTO
Description
CAP CER 7500PF 50V U2J 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603X752G5JACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, faible facteur de dissipation
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)