C0603X683K4REC7411 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Murata Electronics
Murata Electronics
Walsin Technology Corporation
0.068 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603X683K4REC7411
Numéro de produit DigiKey
C0603X683K4REC7411-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X683K4REC7411
Description
CAP CER 0603 68NF 16V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X683K4REC7411 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)