C0603X561J5RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X561J5RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X561J5RACTU
Description
CAP CER FE 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
560 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603X561J5RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)