C0603X472J2RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X472J2RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X472J2RECAUTO
Description
CAP CER 4700PF 200V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603X472J2RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)