C0603X430G3HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
43 pF ±2% 25V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X430G3HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X430G3HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X430G3HACTU
Description
CAP CER 0603 43PF 25V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X430G3HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)