C0603X430F5HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
43 pF ±1% 50V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X430F5HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X430F5HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X430F5HACAUTO
Description
CAP CER 0603 43PF 50V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603X430F5HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)