C0603X390G8HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
39 pF ±2% 10V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X390G8HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X390G8HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X390G8HACTU
Description
CAP CER 0603 39PF 10V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X390G8HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)