C0603X362F5JACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X362F5JACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X362F5JACAUTO
Description
CAP CER 3600PF 50V U2J 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
3600 pF ±1% 50V Condensateurs céramique U2J 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603X362F5JACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, faible facteur de dissipation
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)