C0603X361F1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X361F1HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X361F1HACAUTO
Description
CAP CER 0603 360PF 100V ULTRA ST
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
360 pF ±1% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603X361F1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)