C0603X332K4HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
3300 pF ±10% 16V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X332K4HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X332K4HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X332K4HACAUTO
Description
CAP CER 0603 3.3NF 16V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X332K4HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)