C0603X273F8JACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
0.027 µF ±1% 10V Condensateurs céramique U2J 0603 (1608 métrique)
C0603X273F8JACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X273F8JACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X273F8JACTU
Description
CAP CER 0603 27NF 10VDC U2J 1%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
37 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, faible facteur de dissipation
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)