C0603X222J5JACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
2200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique U2J 0603 (1608 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0603X222J5JACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X222J5JACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X222J5JACTU
Description
CAP CER 2200PF 50V U2J 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X222J5JACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, faible facteur de dissipation
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)