C0603X221J1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-16868-2-ND - Bande et bobine
399-16868-1-ND - Bande coupée (CT)
399-16868-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X221J1HACAUTO
Description
CAP CER 0603 220PF 100V ULTRA ST
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
220 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603X221J1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)