C0603X221F1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X221F1HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X221F1HACAUTO
Description
CAP CER 0603 220PF 100V ULTRA ST
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
220 pF ±1% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0603X221F1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)