C0603X201G3HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
200 pF ±2% 25V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X201G3HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X201G3HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X201G3HACAUTO
Description
CAP CER 0603 200PF 25V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X201G3HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)