C0603X181J3HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
180 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
C0603X181J3HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0603X181J3HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X181J3HACAUTO
Description
CAP CER 0603 180PF 25V ULTRA STA
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X181J3HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)