C0603X112J5JACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
1100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique U2J 0603 (1608 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0603X112J5JACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X112J5JACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X112J5JACTU
Description
CAP CER 1100PF 50V U2J 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X112J5JACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, faible facteur de dissipation
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)